Цитата дня


ПОДПИШИ

С 13 мая по 16 мая
Дня не проходит, чтобы сомалийские пираты не захватили очередной болгарский танкер, греческое судно или украинский теплоход. Ruspioner.ru, вслед за художником Алексеем Куделиным, встал на пути пиратского произвола: ударим новой четверговой картиной по сомалийским пиратам.
Вооружившись ожившими персонажами, сошедшими с удивительных картин известного сетевого художника и музыканта Алексея Куделина (aka великий и ужасный сетевой монстр vasya_lozhkin), Ruspioner.ru объявляет начало конкурса на лучшую подпись к его следующей работе про пиратов, морской закон и черную метку.


Каждую неделю vasya_lozhkin будет предлагать читателям Ruspioner.ru картину на самую актуальную тему повседневности.

Вы, читатели «Русского пионера», предлагаете свою версию названия или подпись к картине.

А мы, редакция сайта, подводим итоги и награждаем победителя призами от журнала «Русский пионер».

Новая картина — каждый четверг, итоги подводим каждую среду в рубрике «Новости».


Некоторые граждане могут подумать, пишет vasya_lozhkin, что наши моряки поступили с пиратами, захваченными в плен, негуманно — отвезли в океан на лодке и отпустили. Типа, пираты до берега не доплывут и помрут.

Но это не так.

Морской закон суров.

По уму, надо было дать пиратам чорную метку и высадить на необитаемый остров. Или повесить на рее.

Но парусов у наших современных кораблей сейчас нет, а все необитаемые острова давно уже купили олигархи и голливудские артисты, которые занимаются там своими сексуальными извращениями в кокаиновом угаре.

Поэтому с этими сомалийскими пиратами поступили вполне логично.

Будь моя воля, я бы вообще эту Сомали сравнял с землёй нашими супермощными ракетами типа «сотона», всех папуасов этих загнал бы обратно в джунгли, а на побережье построил бы гостиниц для туристов, куда бы наши сограждане могли бы ездить отдыхать, справлять корпоративы и всячески веселиться, как мы умеем.

Потому что, положа руку на сердце, могу сказать, хоть и в детстве мне нравились пираты, например капитан Блад и прочие такие, а в наше время есть чудесное кино про пирата Джека Воробья, чей образ прекрасно передал известный голливудский наркоман Джонни Депп, не смотря на это, все мы знаем, что сомалийские пираты — педерасты — в плохом смысле этого слова.
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал