Письмо одного
8 апреля в 00:01
Ксения Анатольевна Собчак вышла к слушателям чтений с зажигательной пионерской речью о пользе чувства собственного достоинства и политических и социальных последствиях манкирования этим хрупким предметом.
Сразу вслед за горячей, истинно пионерской речью Ксении Собчак мы перейдем от публицистики к художественной части. В понедельник художественно зачитает свою колонку Михаил Ефремов. Артист и буфетчик «Русского пионера» на этот раз совсем не про выпивку. Он про гномов. Открытым остается вопрос: гномы могут жить в буфете?
Статья Ксении Собчак «Письмо одного» была опубликована в журнале «Русский пионер» №20.
- Анонсы предыдущих видео
-
Вперед
0
3110
Оставить комментарий
Комментарии (0)
-
Пока никто не написал
- Классный журнал
-
-
11.05.26№ 132Баан на отшибе 1540
-
8.05.26№ 132Архивное убийство 1428 2
-
7.05.26№ 132О пользе коллагена (очень кровавая история) 1293
-
6.05.26№ 132Пьянеть нельзя 939
-




