Работа пионера

Процесс

Александр Чашев Александр Чашев
1.5
( 2 голоса )
6 июля в 23:50
 

   Я – прозаик, пишу про заек. Друзья поэты  поют про «это». Хмурый драматург (так-то мужик беспечный) словно демиург завывает о вечном.

 
    Бледный рыдактор, окучивая наш бред, роет как  трактор, ищет то, чего в нём нет.
 
   Издатель - с утра заведённый пропеллер - орёт: «Всё мура!» и требует бестселлер.
 
    Печатный станок жрёт бумагу без меры, вдыхая вонь красок,  выплёвывает шедевры.

    На книжном развале средь мата и гама стон слышен  едва ли: «А кому заепоэтдраму?!»

   Надо же, в сети попался читатель? Сидит бедолага, сжав вискИ,  глотает словесный коктейль, запивая лошадиным вИски.

    Взирает с улыбкой на этот процесс, не находя сил его остановить, всесильный, Всея Абсолют – Творец. Ради улыбки Всевышней стоит творить.
 
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (1)

  • Валерия Демидова А вот я читаю здесь в Пионере некоторые рассказы с удовольствием.
Блог-лента