РП-собрание

Невакцинированных полицейских лишат карьерного роста

01 февраля 2022 19:41
И премий! И отпуска!


Сотрудников МВД, которые отказываются прививаться от COVID-19, не повысят по службе и не отпустят в отпуск летом. Об этом пишет Forbes.ru со ссылкой на  внутренний документ ведомства, заверенного подписью главы МВД России Владимира Колокольцева. 
 
«Отсутствие у сотрудников вакцинации в течение последних 6 месяцев любой из сертифицированных в России вакцин станет препятствием при перемещении на вышестоящие должности, включении в кадровый резерв, в график отпусков на летний период, а также при назначении разовых премий», - говорится в документе.
 
А вот руководителей подразделений МВД, где все подчиненные вакцинированы, наоборот предлагает поощрять «в пределах доведенного фонда денежного довольствия».
 
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал