РП-собрание

В Москве отменили более тысячи штрафов водителям, допустивших ошибку в пропусках

21 мая 2020 18:55
Водителей просят быть внимательнее


Автовладельцы, которые ошиблись в номере автомобиля при привязке к цифровому пропуску, освобождаются от штрафов. Московская административная дорожная инспекция отменила уже 1010 денежных взысканий.
 
"Ежедневно МАДИ аннулирует сотни штрафов водителям, которые допустили ошибку в номере авто при привязке к цифровому пропуску", - рассказали в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
 
Чтобы обжаловать штраф дистанционно, нужно подать заявление на одном из порталов: mos.ru или avtokod.mos.ru
 
Москвоская административная дорожная инспекция напоминает, что перед выездом лучше проверять привязку автомобиля к пропуску в чат-боте @MosAutoCheckBot или в приложении "Московский транспорт".
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал