РП-собрание

Полиция пресекла подпольный концерт в Рязани

20 мая 2020 11:00
Участники и организаторы заплатят штраф за нарушение карантина



В Рязани полиция наведалась в клуб на подпольный концерт во время самоизоляции. Часть гостей и персонал оштрафовали. 
 
Кто-то из бдительных горожан сообщил полиции, что в баре на улице Почтовой проходит концерт местных стендап комиков. Наряд тут же направился к нарушителям. Оказалось, в баре находилось 48 человек. Большинство без медицинских масок и перчаток. 
 
На 13 человек были составлены административные протоколы  за  «нарушение правил поведения, установленных при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации». Скорее всего любителям посмеяться придется заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. 
 
Оставшиеся 35 человек получили строгий выговор  на месте и уведомление о недопущении нарушения режима самоизоляции.
 
Сотрудники бара на правах организаторов веселья привлечены к строгой административной ответственности. Кроме того, у заведения обнаружились нарушения закона, касающиеся розничной продажи алкоголя.
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал