РП-собрание

Каршеринг вводит новые правила аренды в связи с COVID-19

15 мая 2020 19:25
Некоторые из них стали уже частью нашей повседневной жизни


Когда именно столичный каршеринг возобновит работу, пока не ясно. Однако операторы уже разрабатывают свод правил, учитывая ситуацию с пандемией. 
 
Теперь при аренде пользователь обязан будет оформить пропуск на автомобиль и указывать его в приложении оператора перед началом пользования. Кроме того, со стороны компании обязательны соблюдение определенных санитарных норм. По словам Алены Балакиревой, главы пресс-службы компании «Делимобиль», работы в этом направлении активно ведутся.
 
 "Мойка и дезинфекция автомобилей проводилась и до приостановки деятельности. Как только каршеринг сможет возобновить работу, мы продолжим выполнять все эти требования. Чтобы воспользоваться сервисом аренды авто, нужно будет оформить цифровой пропуск, в приложение уже появился соответствующее "окно" проверки. Что касается длительности аренды, то оператор готов предоставлять автомобиль на любой срок", - отметила Балакирева.
 
Напомним, работа каршеринга в Москве приостановлена с 22 апреля.
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал