РП-собрание

Мужчина купил 28 тонн лука чтобы вернуться домой в разгар пандемии

27 апреля 2020 19:06
И у него получилось




Житель индийского города Аллахабад разработал целый план побега из Мумбаи в родной город  во время карантина.
 
В Индии, несмотря на строгий режим изоляции, продуктовым машинам разрешено курсировать по территории страны.  Этим преимуществом и воспользовался житель одного из регионов.
 
Прем Мурти Пандей, сотрудник аэропорта Мумбаи, арендовал грузовик с водителем, купил 28 тонн лука и под видом торговца овощами отправился в путь. 
 
За три дня мужчина беспрепятственно проехал три штата (1400 километров ), прежде чем оказаться в родном Аллахабаде.
 
Однако полицейские узнали о хитром замысле Пандея и отправили его на карантин.
 
«У него нет никаких симптомов коронавируса, но он помещен в медицинское учреждение на две недели в качестве меры предосторожности», — сказал представитель местной полиции.
 
Но дома и на карантине сидеть приятнее. Эх, лук-лучок.
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал