РП-собрание

Французская полиция предупредила водителей о пьяных оленях на дорогах

14 мая 2026 17:47
Наевшись забродивших фруктов, животные выбегают на дорогу перед автомобилями и устраивают «адские пляски в поле»

Водителей Франции предупредили о пьяных оленях на дорогах. Об этом пишет «Газета ру».
 
«Французская полиция предупредила жителей ... о неадекватных оленях под градусом, которые съели забродившие фрукты и теперь устраивают пьяный дебош», — пишет издание.
 
Отмечается, что животные выбегают на дорогу перед автомобилями и устраивают «адские пляски в поле».
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал