РП-собрание

В Москве начался сезон «белкопада»

07 мая 2026 16:21
Период, когда бельчата выпадают из гнезд и оказываются на земле
 
В Москве начался сезон «белкопада» – период, когда бельчата выпадают из гнезд и оказываются на земле. Об этом сообщает «Москва 24».
 
Зоологи советуют не трогать бельчонка голыми руками, не забирать его домой и не кормить обычным молоком. Обнаружив выпавшего малыша, нужно попробовать вернуть его маме-белке, если он здоров. А если травмирован - согреть и передать волонтерам или в специализированный центр.
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал