РП-собрание

Россияне стали чаще брать в аренду елки и праздничный декор

24 ноября 2025 14:43
С 1 по 19 ноября россияне в 4,9 раза активнее искали услуги по аренде елок и в 3,4 раза - по аренде декора


В преддверии Нового года россияне стали чаще брать в аренду елки и праздничный декор. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на аналитиков «Авито Услуги».
 
Отмечается, что в период с 1 по 19 ноября 2025 года россияне стали в 4,9 раза активнее искать услуги по аренде живых и искусственных елок, а спрос на прокат новогоднего декора вырос в 3,4 раза. По сравнению с прошлым месяцем число соответствующих предложений увеличилось в 2,2 раза.
 
По словам экспертов, у такой тенденции много плюсов, так как отпадает необходимость утилизировать живое дерево или искать место для хранения пластикой ели и праздничного убранства. Все эти заботы ложатся на плечи арендодателя.
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал