РП-собрание

Исследование: почти каждый пятый россиянин предпочитает проводить выходные, лежа в кровати

03 апреля 2023 13:04
Почти каждый десятый в стране тратит свободное время на приложения для знакомств
 
Почти каждый пятый россиянин (18%) предпочитает проводить выходные, лежа в кровати. Об этом пишут «РИА-новости», ссылаясь на исследование сервисов ЮMoney и Rambler&Co.
 
«Свой идеальный выходной 21% респондентов хотели бы провести на берегу моря или океана, а для 18% комфортно лежать все выходные в кровати. Активный отдых на природе выбирают 14%, предпочтение компьютерным играм отдают 6%. 1% опрошенных выбрали цифровой детокс в качестве отдыха», — говорится в исследовании. 
 
 
Еще 19% сообщили, что выходные проводят с друзьями, а 17% — со своими питомцами, 2% признались в интересе к общению с искусственным интеллектом. Одиночество выбрали 24%. Также исследование показало, что 15% россиян проводят свободное время за городом, почти столько же (14%) - в соцсетях, гуляют в парке — 13%, ходят на выставки и в кинотеатры — 7%. Про досуг в барах, ресторанах и клубах заявили 7%. И столько же (7%) признались, что свободное время тратят на приложения для знакомств.
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал