Блог ведет Алексей Курганов
Курганов
Здравствуй, здравствуй, Новый Год!
31 декабря в 11:39
(поздравительное)
Свищет, дрищет, завывает
Зимний ветр в печной трубе.
Я на печке отдыхаю.
Мне всего пятнадцать лет.
Намело по самый яйцы.
Воет волк. Внушает страх.
В ночь замёрзли три китайца…
Здравствуй, праздник НОВЫЙ ГОД!
Всё равно тебя не брошу,
Потому что хорошо!
А китайцев, в общем, жалко…
Но чего ж поделать для!
Свищет, дрищет, завывает
Зимний ветр в печной трубе.
Я на печке отдыхаю.
Мне всего пятнадцать лет.
Намело по самый яйцы.
Воет волк. Внушает страх.
В ночь замёрзли три китайца…
Здравствуй, праздник НОВЫЙ ГОД!
Всё равно тебя не брошу,
Потому что хорошо!
А китайцев, в общем, жалко…
Но чего ж поделать для!
0
1102
Оставить комментарий
Комментарии (0)
-
Пока никто не написал




