Блог ведет Алексей Курганов
Курганов
Эпигоническое ассорти, или Я и пЫво
29 декабря в 17:01
(эпигоническое)
Зимою я кушаю сало,
А летом – из хрена салат.
И только не надо волнений,
Как будто я в чём виноват!
Как будто я вошь на аркане,
Как будто я яростный ёж.
Весною питаюсь я водкой.
Без водки меня не найдёшь!
А осенью кушаю брынзу
И нюхаю воздух любви.
КружАтся по небу пичужки.
Зовутся, кажись, голубИ…
0
1140
Оставить комментарий
Комментарии (0)
-
Пока никто не написал




