Блог ведет Алексей Курганов

Алексей Курганов Алексей
Курганов

Российская культура чуть было не понесла невосполнимую утрату!

17 июля в 17:36
Сообщение с информационного портала НЬЮСЛЭНД:
 
«Российская певица Светлана Колтунова (сценический псевдоним Света) сообщила, что покинула с сыном Английскую набережную Ниццы за несколько минут до теракта, в результате которого погибли 80 человек. Об этом она сообщила на своей странице в «ВКонтакте».» (конец цитаты)
 
Света какая-то… Посмотрим в Интернете:
 
« БИОГРАФИЯ ПЕВИЦЫ СВЕТЫ
Светлана Александровна Колтуновародилась 28 мая 1980 в Ростове-на-Дону.
Училась сразу в двух музыкальных школах по классам: вокал и фортепиано. Окончила ростовское училище искусств, а позже – Санкт-Петербургский Университет культуры и искусств с красным диплом по специальности «режиссер-постановщик».
Воспитывает сына Никиту.
Творчество
В 1998 году Света познакомилась с музыкантами Сергеем Пименовым и Александром Поляковым (группа «ППК»). Результатом их совместного сотрудничества стал дебютный альбом певицы «Любовь». Продажи альбома превзошли все ожидания. И в 2001 году Света вновь представляет свои синглы «Что мне делать?» и «Твои глаза» широкой российской аудитории.
Осенью 2001 в родном городе певицы прошла презентация альбома «Другая». Популярность Светы растет: Дворец спорта Ростова-на-Дону, где проходил концерт не смог вместить всех желающих.» (конец цитаты)
 
Ну, и так далее… Особенно умили не «смогший вместить всех желающих»… Надо было «смочь»!
В общем, Света. По популярности - почти Лариса Мондрус. Это неважно, что таких , с позволения сказать, «певиц» у нас сегодня… В общем, все поют и даже пляшут. Толку, правда, никакого… Одни пляс
ки…
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал