Классный журнал

Ольга Бузова Ольга
Бузова

Отдышаться на обочине

07 февраля 2020 10:34
Телеведущая и певица Ольга Бузова освоила жанр колонки в «Русском пионере» и не пропускает ее который номер подряд. Мы тут даже завидуем ей. Это как если бы мы помимо «Русского пионера» еще успевали петь и плясать на фоне Инстаграма в 19,5 миллиона подписчиков. Нет, не успеваем.


У меня эта колонка будет первой в этом году для «Русского пионера», поэтому я ее решила сделать мотивирующей. Да и тема мне кажется подходящей. Кто из нас не сворачивал в колею по дороге жизни?! У всех было.
 
Несмотря на мое старание ехать прямо и никуда не сворачивать, в моей жизни были и остановки, и повороты не туда. Этого, к сожалению, невозможно избежать. Иногда тебя влечет какая-то яркая вывеска, и тебе очень хочется свернуть к ней. Но, зайдя в магазин под этой самой яркой вывеской, ты понимаешь, что в этом супермаркете только испорченный товар, но, чтобы это понять, иногда приходится провести там слишком много времени.
 
У всех такое было. Не поверю, что кто-то не влюблялся без памяти «не в тех» и не жертвовал всем ради этой «неправильной» любви. Именно из-за вроде бы этого светлого чувства в нашей жизни и случаются эти непредвиденные съезды в колею. Самое важное не застрять в ней и быстро вывернуть на правильную дорогу жизни и ехать ровно к своим целям, не отказываясь от них ни при каких ошибках и падениях.
 
Моя жизнь у всех на виду уже почти 16 лет. Вы знаете, когда я люблю, когда я плачу, когда мне хорошо и когда плохо. Я просто не умею скрывать свои эмоции. Это и хорошо и плохо. Потому что за эту открытость мне часто попадает от хейтеров и людей, которые знают, как лучше мне жить.
 
Из-за большого количества давления со стороны общественности и #лучшезнающих еще сложнее оставаться на правильной дороге. Поэтому я всегда слушаю только свое сердце и советы моего самого близкого окружения. Вам все могут говорить, что так не нужно делать, но если вам хочется, идите и делайте. Это ваша жизнь. Вы хотите играть в театре, хотите рисовать, петь или танцевать — никого не слушайте, дерзайте. Добейтесь в этом самых больших высот, убедите всех своими победами, пусть даже ваши близкие поймут, что ошибались и недооценивали вас. Всегда найдутся люди, которые будут фыркать и кидать в вас грязь, но они этим вас не могут остановить на пути к вашей мечте.
 
Вы знаете, сколько обо мне говорили, что мне не нужно петь, что мне не нужно играть в кино, выступать в театре, но я во всем показала #лучшезнающим. В пении я сделала шоу «Принимай меня» и собрала Крокус Сити Холл, и это через полтора года после начала сольной карьеры. Этот зал не все артисты, находящиеся в шоу-бизнесе десятилетиями, могут собрать, а я смогла. В кино — фильм «Жги» (в котором у меня одна из ключевых ролей) получил премию на кинофестивале «Кинотавр». На моих спектаклях «Мужчина нарасхват» полные залы… Я всегда делаю то, что мне подсказывает сердце. Но иногда я сама останавливаюсь на обочине, выхожу как минимум отдышаться. Это тоже полезно делать, чтобы еще и посмотреть со стороны на свою дорогу. На свою жизнь.
 
Сейчас, спустя время, я вспоминаю все свои съезды в колеи и понимаю, что это были всего лишь остановки на пути к истинному счастью и полной гармонии с собой. 
 

Колонка Ольги Бузовой опубликована в журнале "Русский пионер" №95Все точки распространения в разделе "Журнальный киоск".
 
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (1)

  • Сергей Макаров
    26.02.2020 16:26 Сергей Макаров
    "Эх, тетенька, ты плохо постигаешь
    Дух времени: что было, то прошло.
    Ты новостей зачем не предлагаешь?
    Нас новое скорей бы привлекло.
    ---
    Стремится кверху весь водоворот:
    Ты думаешь, что /сама/ толкать умеешь,
    Глядишь — тебя ж толкают все вперед."

    Фауст.Гете
95 «Русский пионер» №95
(Февраль ‘2020 — Март 2020)
Тема: колея
Честное пионерское
Самое интересное
  • По популярности
  • По комментариям