Работа пионера

Аля

Елена Камова Елена Камова
4
( 1 голос )
31 июля в 22:41
 
    Аля — прекрасный человек, но речь ее путана и несвязна, хотя она и работала учителем русского.
Работящая многодетная мать, всю жизнь прожившая с мужем-алкоголиком.
    Единственный и нежеланный ребенок властной матери и молчаливого отца.
   Мать выдала Алю замуж за малознакомого парня. Аля родила дочь. Потом случилась внематочная беременность. Аля ходила на работу с кровотечением, пока на уроке не упала в обморок от боли. После операции Аля родила еще троих. Муж насиловал и бил ее, когда хотел. Чтобы не пугать детей, Аля не сопротивлялась.
   Аля усыновила племянников мужа. Их мать повесилась, застав мужа с любовницей, а отец вскоре сгорел от водки. Старший племянник подрос и тоже решил повеситься от несчастной любви. Аля перерезала шнур быстро, но поздно. Парня не спасли.
   Школу закрыли, Аля осталась без работы. Стала ездить на зароботки в Москву, оставляя младших детей на руках у старших. Муж решил, что 15-суточная вахта — это слишком долго и ушел к другой.
   Аля стала свободна.
   Умер отец. Мать состарилась, стала терять рассудок и мазать экскрементами пол. Аля взяла ее к себе.
   Аля ищет работу в Москве и мечтает перебраться туда с детьми и наконец зажить спокойно.
   Тут уж не до разговоров.
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал
Блог-лента