Работа пионера

Прекрасная незнакомка

Нина Миронова Нина Миронова
31 июля в 22:24
 

В один из летних дней за несколько месяцев до моего приезда в Австралию мой друг прислал мне фотографии с пикника на берегу океана в национальном парке. На одной из них я увидела маленькую девочку лет пяти — она была похожа на героиню фильма «Кудряшка Сью», такая же веселая, озорная и одновременно серьезная и ответственная, с черными кудрями. Как же она была хороша! Я часто открывала эту фотографию, чтобы полюбоваться чудной малышкой. 

Позже, в середине осени, я прилетела в Австралию и после недели проживания в Сиднее, мы отправились в тот самый национальный парк, откуда довольно часто я получала фотоотчеты. Остановившись у моего друга дома, мы практически сразу пошли пешком к океану. По дороге навстречу нам попалась машина, в которой ехали его друзья. После приветствий, стекло задней двери машины открылось и оттуда выглянула та самая девочка. 

Естественно, я не поняла в первый момент, почему я хорошо её знаю, я забыла про логику и достаточно большую вероятность встретить друзей друга в его же собственном национальном парке. В тот момент у меня было лишь ощущение произошедшего чуда, как будто я совершенно случайно встретила свою знакомую на противоположном конце Земного шара. 

 
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал
Блог-лента