Работа пионера

Мошенники

Сергей Воронов Сергей Воронов
5
( 1 голос )
26 июля в 15:01
 
Ни чему пресса, телевидение, интернет и радио в передачах о мошенниках не учит .НИ ЧЕМУ! 
   Кстати, одна из первых мыслей полу обезьяны была:"Как бы всех заставить работать на себя, при этом самому нифигулички не делать."Представляете, какая это древняя мысль? Она глубоко в голове есть у каждого. У КАЖДОГО!!!
И на этом создатели пирамидальных предприятий много - много лет успешно играют. И будут! Потому, что опыт и здравый смысл слабее животной тяги к халяве! При собеседовании пирамидальных предприятий часами (у них это отработано годами) будут вам рассказывать о много миллиардной прибыли компании, что платиновые, брильянтовые или алмазные работники этой компании давно уже сами не работают, а целая сеть делает это за них, а они только большую зарплату получают и покупают яхты, личные самолёты и острова в океане. Ох-ох-ох! Дрибездеть не мешки ворочить!
     Да, с каждым годом всё разнообразней и разнообразней становятся способы обмана. И люди продолжают попадаться на удочку мошенников. Создай какое-нибудь МЧП "ПРОХИНДЕЙ" выпуск календарей землетрясений до 2030 года и такие календари будут пользоваться спросом. А если ещё со списком жертв! А если всего за 50 $, любого заплатившего, компания будет вычёркивать из этого списка!     
       Перестаньте верить в халяву! Понятно, что все хотят много и сразу. Только, чудеса и деньги вместе встречаются крайне редко. Лучше понемногу самому.
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ! НЕ УПОВАЙТЕ НА ХАЛЯВУ! ЛУЧШЕ СОРОК РАЗ ПО РАЗУ, ЧЕМ НИ РАЗУ СОРОК РАЗ!
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (1)

  • Алла Лихогруд
    31.07.2016 15:55 Алла Лихогруд
    Это точно! Люди добрые! мы все в поле зрения человеческих алчных глаз!!!
    Уже и добрые-придобрые человеческие глаза (из-за мошенников) ВСЕХ одной краской красят! И даже самые честные и светлые люди попадают под подозрение (у обжёгшихся)!
Блог-лента