РП-собрание

Опрос: 16% мужчин и 14% женщин готовы перестать общаться с друзьями, если им не нравится их вторая половинка

23 января 2025 16:10
Но большинство до последнего пытаются подружить стороны
 
16% мужчин и 14% женщин готовы перестать общаться с друзьями, если им не нравится их вторая половинка. Таковы результаты опроса, проведенного аналитиками дейтинг-сервиса Mamba. 
 
Отмечается, что большинство россиян (72% мужчин и 78% женщин) в случае конфликта между друзьями и партнером до последнего пытаются подружить стороны. Если это невозможно, 11% мужчин и 8% женщин сделают выбор в пользу друзей, а не возлюбленных. 
 
В случае онлайн-знакомств, 79% мужчин и 80% женщин самостоятельно справляются с перепиской. Если общение заходит в тупик, а продолжить его хочется, за советом обращаются 13% мужчин и 16% женщин, 2% россиян доверяют флирт чат-ботам.
 
Не в восторге россияне и от того, что их сватают друзья. Только 45% россиянок встретятся с кем-то по рекомендации подруг, среди мужчин этот показатель составляет 22%.
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал