РП-собрание

Сайт магазина для заключенных переименовали в «Сидим и едим. рф»

16 января 2023 19:14
Раньше он назывался «фсинмагазин.рф»
 
Сайт онлайн-магазина, который продает продукты и непродовольственные товары для заключенных, произвел ребрендинг названия. Вместо прежнего  «фсинмагазин.рф» появился «сидим-едим.рф». Но суть осталась прежней. 
 
«В данный момент происходит ребрендинг названия нашего интернет ресурса. Название сайта будет «сидим-едим.рф». Интерфейс и все условия останутся прежними», — говорится в всплывающем сообщении на сайте «фсинмагазин.рф». 
 
При этом Федеральная служба исполнения наказаний поспешила сообщить, что интернет-магазин не имеет к ведомству никакого отношения. 
 
«Проверка выявила более 30 сервисов, неправомерно использующих название ФСИН по предоставлению услуг заключенным, включая этот ресурс», - рассказали там. 
 
Покупки из магазина сидим-едим.рф доставляют заключенным, которых содержат в следственных изоляторах и исправительных колониях Москвы и Подмосковья. Как следует из договора, заказы из сидим-едим.рф можно получить в течение пяти рабочих дней, только в часы работы СИЗО или колоний.
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал