Дневник пионера

Русский Пионер Русский
Пионер

Вдохновленная самой природой: коллекция TOTEM Richard Ginori

10 декабря в 16:22
Rоллекция Totem воспроизводит традиции украшения интерьеров XVIII века, отсылая нас к тем временам, когда символические изображения животных украшали предметы сервировки стола в аристократических резиденциях.

GINORI33226_1.jpg
 
Черпая вдохновение в мире природы, мастера флорентийского ателье создали уникальную современную коллекцию столовых предметов из фарфора в интересных цветовых комбинациях.
 
В коллекции представлены изображения белок, пингвинов, обезьянок, верблюдов и слонов, которые украшают подносы, коробочки, тарелки, монетницы и многое другое.
 
Белка символизирует проницательность и духовную чистоту. Слон – символ мудрости и памяти. Пингвин – олицетворение любви и верности. Обезьяна – воплощение любопытства. Верблюд ассоциируется с надежностью и силой.
 
Коллекция Totem представлена в пространстве Richard Ginori в Петровском Пассаже.

GINORI33163.jpg
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (0)

    Пока никто не написал