Дневник пионера

Пионер
Вдохновленная самой природой: коллекция TOTEM Richard Ginori
10 декабря в 16:22
Rоллекция Totem воспроизводит традиции украшения интерьеров XVIII века, отсылая нас к тем временам, когда символические изображения животных украшали предметы сервировки стола в аристократических резиденциях.


Черпая вдохновение в мире природы, мастера флорентийского ателье создали уникальную современную коллекцию столовых предметов из фарфора в интересных цветовых комбинациях.
В коллекции представлены изображения белок, пингвинов, обезьянок, верблюдов и слонов, которые украшают подносы, коробочки, тарелки, монетницы и многое другое.
Белка символизирует проницательность и духовную чистоту. Слон – символ мудрости и памяти. Пингвин – олицетворение любви и верности. Обезьяна – воплощение любопытства. Верблюд ассоциируется с надежностью и силой.
Коллекция Totem представлена в пространстве Richard Ginori в Петровском Пассаже.


0
1962
Оставить комментарий
Комментарии (0)
-
Пока никто не написал
- Классный журнал
-
-
17.06.25№ 127Чемпион Советского Союза 59 1
-
17.06.25№ 127Речная сборка 61
-
16.06.25№ 127Река — это наша история 224 1
-
19.05.25№ 126Вернуть нельзя оставить 1850 2
-