-
6 декабря в 17:12
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко поделился с "РП" своим мнением по поводу решения Международного олимпийского комитета - отстранить российскую сборную от Олимпийских Игр-2018. По мнению спортсмена, атлетам, которых допустят, надо обязательно выступать под флагом МОК и побеждать, потому что нейтральный флаг в глазах всего мира все равно будет российским триколором.
2038
-
9 октября в 11:25
Фигурист Евгений Плющенко решил сделать пятерной прыжок: никто из фигуристов до него не участвовал в пяти Олимпиадах подряд. И кроме этого у него есть еще одна мечта, в осуществлении которой он уверен так же, как спортивной. И вот это действительно мечта всей жизни. И ведь осуществит!
42580
-
1 апреля в 10:15
Фигурист Евгений Плющенко в колонке для «РП», написанной на следующий день после возвращения из израильской клиники, по-честному рассказывает, что с ним было до, во время и после Олимпиады в Сочи. Никому до сих пор не известные детали убеждают: да, был прав. Да, победил.
45981