-
27 марта в 10:36
В своей колонке Божена Рынска продолжает дотошно исследовать тонкости взаимоотношений между мужчиной и женщиной, причем делает она это, по понятным причинам, с женских позиций – на этот раз подвергая беспощадному анализу мужское пренебрежение к своему внешнему виду и к священному (для женщины) ритуалу ношения одежды
7403
-
4 января в 00:01
Божена Рынска делится с «Русским пионером» самым сокровенным, самым больным — о чем даже с родителями и с родной душой не может поговорить. Может быть, надеется, что читатели ее поймут и дружно скажут: «Безобразие!»
6379
-
6 мая в 00:01
Каждому человеку иногда начинает казаться, что неправильно он живет и общается не с теми, – такие сомнения метнули Божену Рынску из олигархических кругов в среду творческой интеллигенции
6511
-
16 декабря в 22:58
Мужчинам вообще не безразлично, что думают о них женщины. Тем более важно, что думает записная и пишущая красавица, каковой является Божена Рынска, о таких особых мужчинах – об олигархах. То есть о пионерах отечественного бизнеса.
5714