Все статьи

  • 1 февраля в 17:30
    Вообще-то этот очерк Валерия Джемсовича Дранникова был опубликован в самом первом номере «Русского пионера». Тема номера была «Мороз». А теперь тема — «Снег». И обязательно был бы в этом номере другой, новый очерк Валерия Джемсовича Дранникова. Если бы он еще побыл с нами. Но его нет, а нам хочется, чтобы в этом номере его читали. Ведь это и есть бессмертие, о котором в очерке рассуждает автор.
    3 2996
  • 28 марта в 15:27
    Гордимся, что среди авторов «Русского пионера» был легендарный журналист Валерий Джемсович Дранников. В 2008-м году он написал для нас колонку, которую можно считать настоящим гимном свободе духа и пьянству как кратчайшему пути к ней. Как это бывает почти со всеми архивными текстами «РП», статья нисколько не потеряла актуальности
    0 2810
  • 18 апреля в 15:29
    Когда выяснилось, что темой номера назначена ложь, стало очевидно, что в номере не обойдется без репортажа о детекторе лжи, и никто не усомнился, что всего один журналист сможет не только написать правильный репортаж об этом американском аппарате, но и посрамить его. По счастью, Валерий Джемсович Дранников согласился сделать и то и другое.
    0 3163
Валерий Джемсович Дранников Валерий Джемсович Дранников посмотреть профиль
Журналист
 
Новое