Честное пионерское

Ходорковский уже покинул страну

20 декабря 2013 16:29
В распоряжении редакции "РП" оказались свежие сведения о Михаиле Ходорковском, выпущенном сегодня на свободу в соответствии с указом президента.
Как стало известно «Русскому пионеру» из хорошо информированных источников, самолет с Михаилом Ходорковским на борту только что пересек государственную границу одной из европейских стран. А именно - Германии.
Напомним, что сегодня пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании экс-руководителя ЮКОСа Михаила Ходорковского, освободив его от отбывания наказания. Вскоре адвокат осужденного Вадим Клювгант подтвердил, что его подопечный уже освобожден и покинул колонию.
Как известно, накануне после ежегодной пресс-конференции Путин заявил, что намерен подписать прошение о помиловании Ходорковского: «Михаил Борисович должен был в соответствии с законом написать соответствующую бумагу - ходатайство о помиловании; он этого не делал, но совсем недавно он написал такую бумагу и обратился ко мне с прошением о помиловании. Он уже провел в местах лишения свободы больше десяти лет, это серьезное наказание".
Все статьи автора Читать все
       
Оставить комментарий
 
Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии



Комментарии (2)

  • Alexandr  Ivanoy
    20.12.2013 16:57 Alexandr Ivanoy
    пральна
    •  
      ПУТИН И ВАША ВЕРА...

      Если бы царь Владимир принял ислам, то сейчас почти каждый русский ходил бы обрезанным- как умом, так и плотью… и он мечтал бы и действовал, как истинный мусульманин, как учит Мухам-мед и Коран- убей неверного соседа, если он христианин, иудей, или буддист- изнасилуй его жену, а дочек сделай рабынями и надень на них паранджу.
      НЕ ВЕРИТЕ? А если бы у нас был президентом Кадыров- то он вас всех- за полгода сделал бы мусульманами... но он еще молод и через 20 лет силой, или хитростью возьмет власть в России... и ваши дети и внуки будут кричать- аллах акбар... и резать тех, кто этого не кричит...
      Читать далее http://www.liveinternet.ru/users/2938094/post234465546/
      ---
      В современном мире, в 21 веке- образованном, поощрять в любом виде- рабовладельческие религии- могут только, духовно неразвитые люди и враги русского народа.
      Школа и религия

      Еврейский бог был глуп и жаден
      Иисус был также неумён
      Аллах был всеми почитаем
      Но был неграмотен и он

      Коль льётся дождик
      Мир смеётся и набухает благодать
      То вам придуркам что ж неймётся
      Пора бы истину познать.
      ------
      У нас в России- светское государство, в котором рабовладельческая идеология и религиозные шакалы не имеют право на существование, их ни в коем случае нельзя допускать в учебные заведения. В школах детям должны преподавать правдивую религиозную историю, отталкиваясь от основы- фундамента знаний, т.е. от письменности- которую древним шумерам дала Богиня- Нидаба, египтянам, Бог- Тот, финикийцам, Бог- Баал, славянам, Бог- Велес, арабам, Бог- Хубал и т.д. И нужно объяснять детям, что Иегова, Иисус, Аллах- к письменности и знаниям- они никакого отношения не имеют. Они мошенники и враги разума- Это они делают людей рабами, а рабам- знания, образование и науки не нужны, как Пушкин сказал- Зачем рабам - дары свободы, Их должно резать, или стричь.
      Любая религия изменяет сознание человека и убивает у него разум!
      Зачем Вам религия- раввины, муллы, попы и вся эта мишура?
      Живите по - совести, справедливости и будьте счастливы в творчестве.

      А иначе Китайский,
      Или иной,
      Разум чужой
      Спляшет
      На могилах ваших детей!

      Григорий Мельников
      P.S. Если любого современного известного политика спросить: Кто дал письменность китайцам, или индусам? Так он не ответит- его этому не учили. Но, он- идиот, будет утверждать, что его партия самая лучшая- несущая истину народу.
      Читать далее http://www.liveinternet.ru/users/2938094/